Бренды Фасоны Коктейльные Оригинальные Вечерние Для Полных Для Беременных

Мода для беременных 2015-2016

мода для беременных бэби-бонд

Беременность – не болезнь, а особое состояние, в котором так хочется быть красивой! Ну, да – о приталенных моделях придется забыть. И прибавка в весе теперь дело вполне естественное. Ведь набегающие килограммы явно нелишние. Но все эти изменения – не повод влезать в гигантское бесформенное платье и сидеть дома.

мода для беременных черное платье

Мода для беременных предлагает массу вариантов интересной одежды, обуви и аксессуаров. И теперь выглядеть в этом волнующем состоянии «на все сто» – вполне посильная задача. Итак: интересная одежда для женщин в интересном положении!

Модная одежда для беременных

Существует десятки марок, целиком и полностью специализирующихся на модной одежде для беременных. В любом, даже некрупном населенном пункте наверняка найдутся отделы, предлагающие какой-то выбор. Ну, а если он не блещет разнообразием вариантов, то к услугам будущей мамы – вся гигантская сеть интернет-магазинов.

мода для беременных лиловое платье

Посылочная торговля поможет удовлетворить любые прихоти. Так что сейчас перед беременными модницами стоит вопрос не «где взять?», а, скорее, «как выбрать?» Будем определяться.

мода для беременных платье в горохТеплые вещи

Уникальным и очень модным предложением является слингокуртка. Это недавнее изобретение будет служить не только во время беременности, но и после рождения ребенка. Вещь скроена таким образом, что учитываются все особенности роста живота. мода для беременных слингокуртка

А когда пробьет «час Х» и дитя появится на свет, можно будет пристегнуть к куртке специальную слинго-вкладку на застежках-молниях, и носить «за пазухой» своего малыша.

 мода для беременных слингокуртка с малышом

Чтобы не казаться в этом оригинальном сооружении слишком громоздкой, выбирать слингокуртку надо, руководствуясь следующими правилами:

  • Цвет лучше выбрать потемнее, материал – матовый (белый и блестящий прибавят объем).
  • Все горизонтальные линии делают фигуру шире и короче. Избегайте акцентированных манжет, поперечной стежки и широких резинок снизу.
    Что касается принтов, то здесь действует общее правило: крупный принт на крупной фигуре визуально делает ее еще массивнее. Совсем мелкий – тоже.
  • Так что лучше остановиться на чем-либо среднем. Или однотонном.
  • Жесткая и акцентированная линия плеч уравновесит фигуру. А вертикальные полосы, отстрочки и вставки, возможно – контрастных тонов, сделают обладательницу такой куртки более подтянутой.

Основа гардероба для беременной

Сразу все вещи не могут являться модными. Будет явный перебор. Обычно в гардеробе базовой одежды около 70%, а вот остальное – острая и актуальная. Итак, чтобы образ беременной был на высоте, сперва надо проверить, достаточно ли в шкафу одежды так называемого «базового гардероба»?

 мода для беременных бэби-бонд

Необходимо запастись нейтральными, хорошо компонуемыми вещами. Понадобятся2-3 пары брюк (включая джинсы) с удобными эластичными вставками, узкая недлинная юбка, оснащенная подтягивающим поясом, а также кардиган, комфортный широкий свитер, леггинсы. Завершат этот «парад практичности» 2 неброских платья – желательно, контрастной длины, несколько однотонных топов и кофточек с длинными рукавами. База готова. Остается дополнить ее аксессуарами и всем тем, что и создаст модный и свежий образ.

 мода для беременных ковбойский стиль

Модные вещицы

Можно выбрать себе умопомрачительную шелковую блузку для беременных, в модном классическом стиле – и чувствовать себя в ней по-королевски. Джинсы из ткани-стрейч, сапожки (а летние модели дарят возможность не расставаться с этим видом обуви и в теплое время года), шляпа и объемный шарф, темные очки и правильная прическа помогут довершить образ энергичной женщины, полной оптимизма и внутренней раскованности.

мода для беременных белое платье

Сочные тона дарят радость: неплохо бы обзавестись яркими однотонными колготками и поддерживающими этот цвет аксессуарами или сумкой – в сочетании с тем самым неприметным платьем из базового гардероба можно добиться весьма стильного вида.
Ну, а несколько модных туник довершат дело: с ними фигура не будет казаться громоздкой. И, конечно, если планируются светские выходы, надо позаботиться и о вечернем платье. Дизайнеры предлагает массу интересных вариантов.

 мода для беременных вечернее платье

 мода для беременных Бейонсе

Мода весна-лето для беременных

Теплое время года подразумевает еще большее использование нежных пастельных оттенков и решительных сочных и ярких цветов. Этно-стиль, популярный уже который сезон, в этот раз остановился на африканских принтах и карибских мотивах. Востребована в моде весна-лето и морская тематика, прекрасно уживающаяся с Карибами. Все эти находки придают дополнительную свежесть и очарование образу женщины, находящейся в положении.

 мода весна-лето
Но не стоит отказываться и от черного. Этот цвет добавит шика и скроет объемы.
Актуально будет выглядеть черный верх и с яркими джинсами-скинни модного желтого или оранжевого цвета. Туника – это еще одна вещь, вез которой трудно представить гардероб беременной женщины. В теплое время года эта модель, выполненная в дружественном женщине греческом стиле, может стать одной из самых любимых деталей туалета.

 мода лета туника

Просторная и удобная, скрадывающая объемы и украшающая владелицу, шифоновая, шелковая или батистовая туника весной и летом остается в тренде.
Еще один модный тренд – блузки и платья с запахом. Завязки регулируют ширину такой одежды, что незаменимо для быстро растущих объемов женщины в интересном положении.

мода весна-лето пестрое платье
Возвращаясь к брюкам, добавим: модны как узенькие модели с эластичным поясом, так и со штанинами, заметно расширяющимися книзу в стиле 70-х. Летом также весьма актуальны шорты и капри.

Важный совет: если вы заказываете вещь через интернет-магазин, не прибавляйте от себя размер: вещи для беременных создаются с учетом изменений, которые происходят в фигуре женщины, так что европейский 40-й и будет таковым, невзирая на «животик».

 

ФОТОГАЛЕРЕЯ:



2 отзыва на Мода для беременных 2015-2016

  1. Маринка пишет:

    как заказать такую фудболочку

  2. Наталья пишет:

    и главное, все беременные модели на каблуках. Ерунда ! Тут на низкой подошве еле топаешь. Хотелось бы увидеть разные красивые необлегающие платья в сочетании с длинными кардиганами или плащами, чтобы скрыть животик. И животики у девушек едва наметившиеся. А если ты ходишь на последних сроках, живот выпирает, а хочется выглядеть стильно и скрыть живот?